Смеситель для ванны 32754 Allure Grohe (Германия)
Смеситель для ванны 32754 Allure
Смеситель однорычажный для ванны DN 15 Allure 32754 001
напольный монтаж
комплект верхней монтажной части для
45 984 000
без набора щитков для монтажа
GROHE SilkMove® керамический картридж Ø 46 мм
GROHE StarLight® хромированная поверхность
автоматический переключатель: ванна/душ
поворотный излив с аэратором и стопором
встроенный обратный клапан в душевом отводе 1/2"
держатель ручного душа
Sena ручной душ
душевой шланг 1500 мм 1/2" х 1/2"
с защитой от обратного потока
Все до единой модели Allure покоряют своими идеальными силуэтами. Это коллекция, в которой геометрические формы оживают, и продумана каждая деталь – вплоть до прямоугольного аэратора, формирующего завораживающий поток воды.
Allure каждой коллекции представлено несколько моделей смесителей с различным дизайном, который мы разрабатывали, ориентируясь на комфорт пользователей и эстетическую совместимость с сантехническим оборудованием различных форм, размеров и стилей.
Красота в сочетании с непревзойденной функциональностью
Снаружи – безупречно выверенные пропорции, внутри – техническое совершенство: в коллекции Allure естественная красота сочетается с беспрецедентными рабочими качествами. Цилиндрические корпусы изделий возвышаются над квадратными и прямоугольными платформами оснований – это сочетание подчеркивает минималистичную привлекательность коллекции. Модели коллекции выпускаются с одним из двух вариантов исполнения рукояток: в виде плоского рычага либо в виде трехконечных вентилей, призванных соответствовать Вашим строгим предпочтениям.
Коллекция GROHE SPA™ воплощает собой наше стремление к достижению непревзойденного качества оборудования для ванной комнаты
Сантехника-24.сom.ua
На данный момент отзывов нет.
Только зарегистрированные пользователи могут публиковать отзывы.
©2009 - 2015 Все права защищены Интернет-магазин Сантехника-24 Украина Киев, 02222 ул. Пуховская 2б | zakaz.santehnika24@gmail.com             Google+