Смеситель для душа 26004 000 Atrio Grohe (Германия)
Смеситель для душа 26004 000 Atrio
Смеситель для душа DN 15 Atrio 26004 000
настенный монтаж
керамические вентили 1/2" - 90°
отвод для душа 1/2"
встроенные обратные клапаны в душевом отводе 1/2"
скрытые S-образные эксцентрики
с защитой от обратного потока
с рукояткой Jota
без душевого гарнитура
GROHE StarLight® хромированная поверхность
Классика, не выходящая из моды
Коллекция Atrio Classic с ее очевидной принадлежностью к философии стиля “Баухаус”, согласно которой функция диктует форму, представляет собой гармоничный сплав цилиндрических очертаний и избранных технологий GROHE. Познакомившись с коллекцией ближе, Вы заметите, что ее изделия комплектуются рукоятками одного из двух вариантов исполнения: трехконечными вентилями Ypsilon или элегантными рычагами Jota, которые еще больше подчеркивают привлекательность этих смесителей. Atrio Classic – это решение как для сегодняшнего, так и для завтрашнего дня – ведь классика создается на долгие годы.
Классический дизайн и традиционные материалы для сантехнического оборудования – это идеальный союз красоты и комфорта. Как и смесители Atrio Classic, наши верхние души Rainshower® прекрасно вписываются в самые разнообразные интерьеры.
Сантехника-24.com.ua
На данный момент отзывов нет.
Только зарегистрированные пользователи могут публиковать отзывы.
©2009 - 2015 Все права защищены Интернет-магазин Сантехника-24 Украина Киев, 02222 ул. Пуховская 2б | zakaz.santehnika24@gmail.com             Google+